Игра Reed Remastered на Андроид

4,5
Игра Reed Remastered на Андроид
Скачать
Категория: Аркады
Требуется версия Android: 7.0 и выше
Наличие интернета: Требуется
Root: Не требуется
Путь установки кеша: Не требуется
Русская локализация: Присутствует
Смотрели игру: 327

Описание


Известная Нью-Йоркская студия Crescent Moon Games выпустил ремастер достаточно известной игры Reed Remastered. Для тех, кто не знаком с проектом, то это - хардкорный платформер с олдскульной графикой, действие которого происходит в мире, созданном старым суперкомпьютером.

Игра Reed Remastered на Андроид

Ничего не предвещало беды, как однажды что-то пошло не так и вследствие потери единиц информации мир начал уничтожаться. Необходимо выполнить калибровку кубов, чтобы восстановить прежнее состояние компьютера, и на помощь вызвалось создание по имени Рид. Возьмите над ним контроль, проходите сложные уровни, наполненные ловушками и спасите эту виртуальную среду от гибели.

Игра Reed Remastered на Андроид
Скачать Reed Remastered на андроид или на PC бесплатно без регистрации

Попробуйте также:

4,5
Online игра Trap Adventure для андроид Online игра Trap Adventure для андроид
Trap Adventure - это платформер в первую очередь для тех, у кого стальные нервы. Потому-что если у вас не всё в порядке с этим, то через 5 минут этой игры вы захотите разбить свой смартфон об стену.
4,5
Игра Castle Of Illusion скачать онлайн бесплатно Игра Castle Of Illusion скачать онлайн бесплатно
Castle Of Illusion – увлекательная игра на Андроид, хит от компании Disney, посвященный приключениям популярного персонажа Микки Мауса. Представьте себе ситуацию, когда просто хочется отвлечься от
4,5
Скачать Save Dash .apk Скачать Save Dash .apk
Save Dash - реально хардкорный раннер на Android. Главный герой игры - необычное существо по имени Дэш. Под вашим управлением ему необходимо пройти как можно дальше по уровням и не погибнуть в
4,5
Игра Oh, Sorry - Хардкорный платформер на Андроид Игра Oh, Sorry - Хардкорный платформер на Андроид
Oh, Sorry - Хардкорный платформер - жёсткая по своему геймплею игрушка от компании Platonov Dev. Хотя, компанией это не назвать, так как игру делал один человек. Сюжета в игре, как такового, нет.
4,5
Скачать  Hopeless 2 для ПК - спасите друзей Скачать Hopeless 2 для ПК - спасите друзей
Работа в команде – это то, чем должен обладать каждый человек. Ведь взаимовыручка и помощь очень ценятся во взаимоотношениях людей. Быть хорошим другом – искусство, которым обладает не каждый.
4,5
Скачать Ковбой против НЛО для компьютера - спасите коров Скачать Ковбой против НЛО для компьютера - спасите коров
Каждый день мы находимся в опасности. Никто не знаешь, что с ним произойдет через пару минут. От неприятностей не застрахован никто, но быть готовым к любой ситуации очень важно.
4,5
Скачать Power Rangers Dino Rumble для ПК - спасите мир Скачать Power Rangers Dino Rumble для ПК - спасите мир
Спасать мир – очень ответственное и важное задание, которое требует от человека больших усилий. Справиться с такой важной миссией не каждому по силам.
4,5
Скачать Alien Creeps TD для компьютера - спасите Землю Скачать Alien Creeps TD для компьютера - спасите Землю
Внимание, внимание! Инопланетяне атаковали Землю! Что же делать? Куда бежать? Ответ очень прост: нужно стать на оборону планеты и дать отпор злостным захватчикам.
4,5
Скачать Zombie Defense 2: Episodes для компьютера - спасите Землю Скачать Zombie Defense 2: Episodes для компьютера - спасите Землю
Давно все говорят о том, что человечество может самостоятельно себя истребить. А каким образом никто не знает, но есть множество вариантов и предположений.
4,5
Скачать Домовые для компьютера - спасите друзей Скачать Домовые для компьютера - спасите друзей
Вы когда-нибудь замечали какой-то посторонний звук в доме? Бывает такое, что скрипнет дверь, или непонятный шорох доноситься из соседней комнаты.
4,5
Скачать Tiny Troopers 2: Special Ops для компьютера - проходи спецоперации Скачать Tiny Troopers 2: Special Ops для компьютера - проходи спецоперации
В мире очень много опасных профессий, которые требуют полной отдачи и много сил. Каждый день кто-то рискует жизнью ради того, чтобы мы жили в мире и гармонии.
4,5
Скачать Little Raiders Robins Revenge для компьютера - поймайте шерифа Скачать Little Raiders Robins Revenge для компьютера - поймайте шерифа
Наверняка, Вы все слышали историю о мальчике, который все время пытается восстановить справедливость, и у него это неплохо выходит. Чтобы помочь ему в этом очень непростом деле, Вы должны стать
©android-pc-games.ru - бесплатные андроид игры на компьютер