Merge Magic! скачать на андроид бесплатно

4,5
Merge Magic! скачать на андроид бесплатно
Скачать
Категория: Головоломки
Требуется версия Android: 4.4 и выше
Возрастные ограничения: 3+
Наличие интернета: Требуется
Root: Не требуется
Путь установки кеша: Не требуется
Русская локализация: Присутствует
Смотрели игру: 305

Описание


Новое приключение от создателей признанной игры Merge Dragons! Откройте волшебные истории и задания в таинственном мире Merge Magic! Здесь вы сможете сочетать любые предметы и делать их лучше и сильнее.

Совмещайте яйца и выводите волшебные создания, а затем улучшайте и усиливайте их! Проходите и решайте сложные и интересные головоломки: совмещайте предметы, чтобы получать призы и забирать награды в саду.

Снять проклятие с заколдованных земель можно лишь с помощью ВАШЕЙ необычайной способности СОВМЕЩАТЬ ВСЕ: яйца, деревья, сокровища, звезды, волшебные цветы и даже мифические создания.

Открывайте чудеса в своем саду, пока совмещаете предметы и совершенствуете свои создания!

ОСОБЕННОСТИ MERGE MAGIC!:

• Откройте более 500 фантастических объектов для соединения, совмещения и взаимодействия в 81 испытаниях!
• Освобождайте фей, единорогов, минотавров и невиданных гибридных созданий, например (мотылек + слон), котолинов (павлин + кот) и многих других.
•На сад наложено злое проклятие! Разгоните туман и снимите проклятие, чтобы восстановить земли и вернуть созданиям их дом!
• На пути вам будут встречаться злые ведьмы. Берегитесь их и будьте осторожны!
• Участвуйте в событиях — так вы получите больше улучшенных созданий для своего сада.

Merge Magic! создана Gram Games. Эта студия порадовала вас играми: Merge Dragons!, 1010!, Merged!, Six!, Bounzy!, Merge Town!, Merge Farm!, Paint Tower! и Merge Gems!

Использование этого приложения регулируется Условиями использования, которые можно найти на сайте: www.zynga.com/legal/terms-of-service.
Скриншоты
Merge Magic! скачать на андроид бесплатно
Merge Magic! скачать на андроид бесплатно
Merge Magic! скачать на андроид бесплатно
Скачать Merge Magic! на андроид или на PC бесплатно без регистрации
Скачать с Google Play

Попробуйте также:

4,5
Игра Merge Town! скачать онлайн бесплатно Игра Merge Town! скачать онлайн бесплатно
Merge Town! - отличная игра, в которой вы сможете стать мэром собственного мегаполиса! Поначалу у вас будет свой участок земли, который вы постепенно будете расширять и в конце концов он станет
4,5
Онлайн игра Merge Dragons! - скачать на андроид бесплатно Онлайн игра Merge Dragons! - скачать на андроид бесплатно
Merge Dragons! - это увлекательная головоломка в удивительном мире драконов! В мире магии и волшебства существовала процветающая страна Дракония со своими огнедышащими крылато-хвостатыми обитателями.
4,5
Игра Dragons: Titan Uprising на Андроид Игра Dragons: Titan Uprising на Андроид
Dragons: Titan Uprising - головоломка с участием отважных дракончиков и их наездников. Помогите двум друзьям победить коварных врагов, сойдясь в эпичных битвах на основе паззла "три в ряд".
4,5
Скачать бесплатно игру Merge Magic! на Android Скачать бесплатно игру Merge Magic! на Android
Merge Magic! - интересная приключенческая головоломка от компании Gram Games Limited. В игре вам предстоит совмещать между собой разноцветные яйца, из которых будут появляться магические существа.
4,5
Jewels Magic: Mystery Match3 скачать на андроид бесплатно Jewels Magic: Mystery Match3 скачать на андроид бесплатно
Download Jewels Magic: Mystery Match 3 now! A fascinating castle with hidden jewels will trigger your curiosity and immerse you in the magical world of match 3 games!
4,5
Игра Часовщик: три в ряд на Андроид Игра Часовщик: три в ряд на Андроид
Захватывающая бесплатная игра три в ряд - матч 3. Можно играть без интернета и сети. Составляй в ряд самоцветы: рубины, кристаллы и алмазы. Лучше, чем джем и сладости. Разгадай тайну и сними
4,5
Игра Bubble Shooter Magic Farm на Android Игра Bubble Shooter Magic Farm на Android
You just need to aim and shoot the bubbles. Rescue your friends and beat the evils. The more bubbles you can drop, the more stars you can get!
4,5
Игра tokidoki friends : Match 3 Puzzle на Андроид Игра tokidoki friends : Match 3 Puzzle на Андроид
Встречайте самых милых созданий на свете! Персонажи знаменитого модного бренда Tokidoki впервые появляются в игре-головоломке! Сыграйте вместе с популярными персонажами Tokidoki!
4,5
Скачать бесплатно игру Disney Улетные Каникулы на Android Скачать бесплатно игру Disney Улетные Каникулы на Android
Прихватите свой паспорт и отправляйтесь в отпуск... то есть, в новое лопательное приключение-головоломку! Найдите и соберите очаровательных героев Disney и Pixar, которые собрались, чтобы
4,5
Скачать EverMerge: собери героев и построй Страну чудес .apk Скачать EverMerge: собери героев и построй Страну чудес .apk
Конечно, вы читали сказки, но это не значит, что вы знаете все про их героев! В игре EverMerge вас ждут неожиданные открытия и волшебные сюрпризы от любимых героев сказок. В этой веселой сказочной
4,5
Online игра Drop The Number : Merge Game (Бросьте число) для андроид Online игра Drop The Number : Merge Game (Бросьте число) для андроид
Бросьте число! Бросая вниз блок с указанным на нем числом, вы можете складывать их и создавать большие суммированные блоки! Чем больше блоков с числами вы складываете, тем больше очков вы
4,5
Онлайн игра Merge Dragons! - скачать на андроид бесплатно Онлайн игра Merge Dragons! - скачать на андроид бесплатно
Драконьи предания, магия и загадки, интересные задания и развлечения — всё это ждет вас в укромном мире Merge Dragons! Совмещайте всё, что видите, получайте что-то лучшее, совмещайте полученное — и
©android-pc-games.ru - бесплатные андроид игры на компьютер