Игра Hell's Kitchen: Match & Design скачать онлайн бесплатно

4,5
Игра Hell's Kitchen: Match & Design скачать онлайн бесплатно
Скачать
Категория: Головоломки
Требуется версия Android: 4.4 и выше
Возрастные ограничения: 3+
Наличие интернета: Требуется
Root: Не требуется
Путь установки кеша: Не требуется
Русская локализация: Присутствует
Смотрели игру: 323

Описание


Оливия столкнулась с самой сложной задачей в своей жизни - ей нужно восстановить старое здание и превратить его в современный ресторан Hell’s Kitchen! Справится ли она с этим и сможет ли воплотить свою заветную мечту - стать шеф-поваром и руководить всемирно известным рестораном?

Соединяйте аппетитные продукты в игре "Три в ряд", чтобы отремонтировать и обновить интерьер старого особняка, открыть новые комнаты и встретить интересных персонажей. Только помните, что некоторые персонажи - Ваши конкуренты, которые только и ждут возможности уничтожить Ваш бизнес!

Особенности игры:

? Увлекательный игровой процесс: Проходите уровни, чтобы отремонтировать здание и обновить интерьер знаменитого ресторана Hell’s Kitchen!
? Сотни уникальных уровней "Три в ряд" с феерическими бустерами и аппетитными комбинациями!
? Развивайте заведение, используя РЕАЛЬНЫЕ рецепты Hell’s Kitchen, и сделайте его лучшим рестораном города!
? Продемонстрируйте навыки декорирования и самостоятельно отремонтируйте особняк в ситле Hell’s Kitchen!
? Присоединитесь к Оливии на ее пути к званию Шеф-повара мирового класса - побеждайте конкурентов, находите друзей и наблюдайте за их отношениями.
? Загадки ожидают Вас на всем пути.
? Станьте частью сообщества Hell’s Kitchen, которое без ума от кулинарии!

Старому особняку срочно нужен капитальный ремонт! Ремонтируйте, обновляйте и создавайте интерьер кухни, ресторана, кафе, сада и других частей здания! В запасе множество вариантов мебели и огромная свобода в демонстрации своих дизайнерских способностей.

Почувствуйте атмосферу Hell’s Kitchen и помогите Оливии реализовать мечту - обновляйте интерьер ресторана, проходите уровни "Три в ряд", побеждайте конкурентов и нанимайте сотрудников. Откройте всемирно известный ресторан!

Подпишитесь на нас в Facebook!
https://www.facebook.com/hellskitchenmatch3/

Возникли проблемы во время игры в Hell’s Kitchen или появились предложения/отзывы? Будем рады получить обратную связь!

Нажмите на кнопку "Поддержка" в настройках игры или напишите нам по электронной почте:
support@qiiwi.com
Скриншоты
Игра Hell's Kitchen: Match & Design скачать онлайн бесплатно
Игра Hell's Kitchen: Match & Design скачать онлайн бесплатно
Игра Hell's Kitchen: Match & Design скачать онлайн бесплатно
Скачать Hell's Kitchen: Match & Design на андроид или на PC бесплатно без регистрации
Скачать с Google Play

Попробуйте также:

4,5
Онлайн игра Neighbours from Hell: Season 2 - скачать на андроид бесплатно Онлайн игра Neighbours from Hell: Season 2 - скачать на андроид бесплатно
Neighbours from Hell: Season 2 - это продолжение нашумевшего в 2000-х комичного квеста. Адаптацией проекта на мобильные устройства занималась студия THQ Nordic, она же приложила руку к порту первой
4,5
Бесплатная игра Angelo and Deemon: One Hell of a Quest для андроид Бесплатная игра Angelo and Deemon: One Hell of a Quest для андроид
Angelo and Deemon: One Hell of a Quest – интересное приключение, где вас ждут нотки футуризма, тёмных сил и много юмора. Главный герой – Анжело. Одно из его хобби – создание интересных видеороликов с
4,5
Игра Сад слов - Веселье со словами на Андроид Игра Сад слов - Веселье со словами на Андроид
Вы любите играть в слова? СКАЧАЙТЕ ИГРУ "САД СЛОВ" прямо сейчас, и наслаждайтесь бесконечными головоломками совершенно бесплатно! Ваша главная задача в этой веселой и увлекательной игре -
4,5
Бесплатная игра  для андроид Бесплатная игра для андроид
« ??? ????? ?????? ???? ??? 96 ?? ???? ???????» « ???? ????? ?? ???????? ??????» « ????? ??? 97 » ?????? ?? ????? ????? ??? ? ?????? " ?????? " ??? ?????.
4,5
Online игра Солитер для андроид Online игра Солитер для андроид
Оцените лучшую карточную игру Солитер на Android! Солитер, так же известен, как Косынка и Пасьянс. Этот пасьянс является самой популярной карточной игрой в мире.
4,5
Солитер скачать на андроид бесплатно Солитер скачать на андроид бесплатно
Солитер от Brainium - карточная игра №1 для Android, теперь доступная бесплатно. Если Вы любите Солитер для Windows, Солитер от Brainium понравится Вам еще больше!
4,5
Игра Коллекция пасьянсов на Андроид Игра Коллекция пасьянсов на Андроид
Коллекция пасьянсов – НОВЕЙШАЯ коллекция различных карточных игр Солитер, содержащая Классический солитер (известный также под названиями Клондайк и Пасьянс), Спайдер, Свободная ячейка, Пирамида и
4,5
Online игра Пасьянс для андроид Online игра Пасьянс для андроид
Сыграйте в лучший БЕСПЛАТНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ пасьянс "Клондайк" для Android! Эта оригинальная карточная игра — самый популярный пасьянс для любого возраста! Если вы любите карточные игры, то
4,5
Игра Cut the Rope FULL FREE на Android Игра Cut the Rope FULL FREE на Android
750 миллионов загрузок по всему миру! Хотите больше увлекательных историй с Ам Нямом? Смотрите мультсериал "Приключения Ам Няма" и другие забавные видео на нашем YouTube канале!
4,5
Миллионер 2020 Бесплатная викторина скачать на андроид бесплатно Миллионер 2020 Бесплатная викторина скачать на андроид бесплатно
Рады представить Вам самую точную и качественную адаптацию телешоу "Кто хочет стать миллионером?", также известного под названием "О, счастливчик!" на мобильные устройства.
4,5
Бесплатная игра Monument Valley для андроид Бесплатная игра Monument Valley для андроид
В игре Monument Valley вы будете производить действия с невероятными архитектурными сооружениями и вести молчаливую принцессу по потрясающе красивому миру.
4,5
Скачать Crazy Kitchen для компьютера - приготовь торт Скачать Crazy Kitchen для компьютера - приготовь торт
Вы хотите научиться готовить, но не знаете с чего начать? В данной игре Вам подскажут что нужно сделать, чтобы создать настоящий кулинарный шедевр, и при этом потратить минимальное количество времени.
©android-pc-games.ru - бесплатные андроид игры на компьютер