Скачать бесплатно игру Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд на Android

4,5
Скачать бесплатно игру Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд на Android
Скачать
Категория: Головоломки
Требуется версия Android: 5.0 и выше
Возрастные ограничения: 3+
Наличие интернета: Требуется
Root: Не требуется
Путь установки кеша: Не требуется
Русская локализация: Присутствует
Смотрели игру: 380

Описание


Добро пожаловать в мир 7 чудес Words of Wonders! Эта замечательная игра в жанре «кроссворд» с элементами соединялки позволит вам не только улучшить запас слов и их написание, но и путешествовать, пересекать земной шар, искать скрытые тайны 7 чудес. найти слова соединить буквы в 7 чудес и увеличить свой запас слов запас.

В начале игры в слова с элементами соединялки WOW вам будут даны некоторые буквы и одна подсказка. Вам предстоит пораскинуть мозгами, чтобы написать и придумать новые слова, а затем разгадать с их помощью кроссворд. Как думаете, сумеете ли вы отыскать правильное слово? Или хотя бы угадать? Иногда ответ придет к вам сразу, в другой раз придется приложить немало усилий, чтобы решить непростые головоломки на каждом уровне. Секрет идеального развлечения прост с игрой WOW – развивайтесь, повышайте запас слов, улучшайте правописание, решайте загадки, учитесь и пробуйте соединять буквы. Пересекать мир непросто, но вас ждут новые и новые чудеса.

Составляйте слова, открывайте чудеса, собирайте по кусочкам замысловатые пазлы кроссворда и отправляйтесь путешествовать по всему миру, чтобы решить каждый кроссворд, каждую головоломки и справиться с каждым испытанием, возникающими на вашем пути. Старайтесь соединять буквы в слово, проверьте написание и сложите пазл – новая страна и 7 чудес уже ждут вас! Что может быть лучше, чем искать чудеса, записывать и учить новые слова, исследуя мир? Научитесь соединять буквы в кроссворде и создайте идеальное слово для кроссворда.

Какой стратегии вы будете придерживаться? Попробуете сложить пазл или попробуете угадать одно слово кроссворда за другим? Какой город вы выберете следующим? В этой замечательной игре вы сможете соединять буквы в слова и разгадать кроссворд в каждом из них! Начинайте пересекать мир в поисках 7 чудес и искать новые чудеса.

ЭТИ ГОЛОВОЛОМКИ С ЭЛЕМЕНТАМИ СОЕДИНЯЛКИ ПРОВЕРЯТ ВАШ ЗАПАС СЛОВ

Сколько слов вы можете составить? Думаете, для успеха достаточно знать алфавит? Конечно, нет! Вам предстоит учиться, учиться и еще раз учиться! Кроссворд не так-то просто разгадать, нужен достаточный запас слов. В этой игре в слова с элементами соединялки вам предстоит соединять буквы в правильное сочетание и пересекать мир, чтобы составить слово и решить все головоломки.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В МИР, ПОЛНЫЙ СКРЫТЫХ СЕКРЕТОВ

Эта игра напоминает судоку, только вместо цифр здесь буквы, которые нужно соединять в слово. Чтобы разгадать кроссворд, вам придется использовать все ваши навыки. Повышайте свой уровень грамотности и запас слов с WOW. Ни одна загадка этой игры не оставит вас равнодушными и вы сможете пересекать мир и открывать новые чудеса.

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ПОЕЗДКА, ЧУДЕСА И ПОИСК ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Отправляйтесь путешествовать, спешите на поиск приключений и посетите 7 чудес света! Воспользуйтесь своими знаниями о них, и чудеса откроют вам свои тайны. Каждый классический памятник уникален, и с ним связана определенная буква и слово. Вы не только пополните свой запас слов, но и узнаете, насколько прекрасен наш мир! Найдите скрытые предложения и решите все головоломки! Попробуйте этот вкуснейший кроссворд из слов, вы не пожалеете!

НИ ОДНА ЗАГАДКА НЕ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ НЕРАЗГАДАННОЙ

Игра в слова с элементами соединялки Words Of Wonders (WOW) проверяет ваш запас слов на полную. Вас ждут непростые уровни и настоящие чудеса! Отправляйтесь к первому чуду и доберитесь до самой вершины. Каждое из 7 чудес уникально и будет сложнее предыдущего благодаря обширной базе данных. Пробуйте соединять буквы в слово, не отрывая палец от экрана, и ищите каждое слово, скрытое на уровне!

Насладитесь простой, но захватывающей игрой, в которой вас ждут разнообразные уровни и головоломки. Каждая замысловатая головоломка, каждый уровень и каждый матч принесут вам море удовольствия!

Words Of Wonders (WOW) – это удивительная игра в слова от авторов Wordz. Не упустите свой шанс отправиться в незабываемое приключение! найти слова соединить буквы в 7 чудес и увеличить свой запас слов!
Скриншоты
Скачать бесплатно игру Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд на Android
Скачать бесплатно игру Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд на Android
Скачать бесплатно игру Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд на Android
Скачать Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд на андроид или на PC бесплатно без регистрации
Скачать с Google Play

Попробуйте также:

4,5
Скачать бесплатно игру Words Of Wonders на Android Скачать бесплатно игру Words Of Wonders на Android
Составляйте слова из набора букв в игре Words Of Wonders. Таким образом вы сможете проверить свой словарный запас и показать всем его объём. Соединяйте буквы, держа палец на дисплее, чтобы
4,5
Игра Филворды: поиск слов на Андроид Игра Филворды: поиск слов на Андроид
Филворды: поиск слов - это коллекция интеллектуальных игр, в которых необходимо разгадывать слова на представленных головоломках. Помогать вам в этом деле будут забавные монстрики. Как играть: на
4,5
Онлайн игра Слова из слова - скачать на андроид бесплатно Онлайн игра Слова из слова - скачать на андроид бесплатно
Головоломки на Андроид считаются самыми востребованными играми для портативных устройств. Вот и «Слова из слова» не стала исключением. Тем более, что правила этой игры многим известны с самого
4,5
Скачать Word Jump : Keep calm & Wordcross puzzle games .apk Скачать Word Jump : Keep calm & Wordcross puzzle games .apk
Try this word cross game! A new addictive game to win more rewards and train your brain! Find, link and collect words to solve the puzzle. Download it now!
4,5
Игра Сад слов - Веселье со словами на Андроид Игра Сад слов - Веселье со словами на Андроид
Вы любите играть в слова? СКАЧАЙТЕ ИГРУ "САД СЛОВ" прямо сейчас, и наслаждайтесь бесконечными головоломками совершенно бесплатно! Ваша главная задача в этой веселой и увлекательной игре -
4,5
Онлайн игра Свободно слово Поиск Головоломка - слово найти - скачать на андроид бесплатно Онлайн игра Свободно слово Поиск Головоломка - слово найти - скачать на андроид бесплатно
Добро пожаловать в один из лучших головоломок WordSearch (WordFind)!
4,5
Бесплатная игра Garden of Words - Word game для андроид Бесплатная игра Garden of Words - Word game для андроид
Easy to play, Garden of Words is a word game that makes learning fun! Play every day and improve your spelling! Memorize new words and expand your vocabulary!
4,5
Бесплатная игра Исследователь слов: путешествуй по миру для андроид Бесплатная игра Исследователь слов: путешествуй по миру для андроид
Исследователь слов • Сможете ли вы найти все скрытые слова?
4,5
Игра Word Search скачать онлайн бесплатно Игра Word Search скачать онлайн бесплатно
Get the incredibly addicting word search game that everyone is talking about! Expand your vocabulary and show off your spelling skills as you search for all the hidden words.
4,5
Игра Филворды: найди слова — головоломки на поиск слов на Android Игра Филворды: найди слова — головоломки на поиск слов на Android
???Филворды — это интеллектуальное наслаждение и отдых! Составляй слова, ищи смыслы, заполняй сосуды — симпатичные монстры помогут пройти игру до самого конца.
4,5
Online игра Поиск Слова Кроссворд Найти Игру для андроид Online игра Поиск Слова Кроссворд Найти Игру для андроид
Захватывающая игра-кроссворд на Android! Просто проведите пальцем и соедините буквы, чтобы найти нужные скрытые слова.
4,5
Игра Слово Крест : Поиск русского кроссворда скачать онлайн бесплатно Игра Слово Крест : Поиск русского кроссворда скачать онлайн бесплатно
Лучшая игра-кроссворд на Android! Тренируйте свой мозг и словарный запас бесплатно!
©android-pc-games.ru - бесплатные андроид игры на компьютер